Team

Frank Salender – Festivalleitung
E-Mail: salender@filmkunsttage.de
Mobil: +49 160 364 16 65
Grit Bümann – Organisationsleitung Büro Magdeburg
E-Mail: buemann@filmkunsttage.de
Mobil: +49 170 817 07 25
Thomas Jeschner – Organisationsleitung Büro Halle
E-Mail: jeschner@filmkunsttage.de
Mobil: +49 176 560 651 51
Oliver Scharfbier – Programmkoordination
E-Mail: scharfbier@filmkunsttage.de
Mobil: +49 177 599 13 04
Mario Harnisch – Programmkoordination
E-Mail: harnisch@filmkunsttage.de
Mobil: +49 170 460 79 67
Sybille Pfitzner – Gästemanagement
E-Mail: pfitzner@filmkunsttage.de
Anna Ebert – Freiwilliges Soziales Jahr/Koordination
E-Mail: ebert@filmkunsttage.de
Mobil: +49 177 149 26 95
Clemens Hornemann – Freiwilliges Soziales Jahr/Koordination
E-Mail: hornemann@filmkunsttage.de
Mobil: +49 176 614 027 35